Генератор отчетов Stimulsoft Reports.Web

Компания "Стимулсофт" объявляет об официальном релизе Stimulsoft Reports.Web 2008.2 - генератора отчетов для Web. Stimulsoft Reports.Web – это полнофункциональный генератор отчетов, который позволяет создавать, редактировать, сохранять и экспортировать отчеты прямо в Web. При этом не требуется установка у клиента .Net Framework, ActiveX компонентов или каких либо других специальных плагинов. Единственное, что необходимо – это веб-браузер и Flash Player.

Для пользователей программного продукта доступны: Ribbon-интерфейс, визуальный построитель компонентов, drag'n'drop, функции работы с буфером обмена, табличное редактирование, изменение масштаба, сохранение отчетов, экспорт отчетов в PDF, HTML и много других полезных функций. Чтобы добавить редактор отчетов в ASP.Net приложение пользователю необходимо разместить на странице один не визуальный ASP.Net-компонент.

После чего достаточно только одной строки кода, чтобы запустить дизайнер отчетов в браузере. Имеется возможность сохранять отчеты более чем в 20 форматов отчетов – PDF, XPS, Excel, Word, HTML, RTF, XML и другие. И на все это пользователь затрачивает минимум усилий и времени. Stimulsoft Reports.Web работает в любом браузере, который поддерживает Flash Player 9.

©1997-2024 Компьютерная газета