BenQ представляет новую серию сверхтихих проекторов

Новые проекторы отличаются удобством и легкостью в установке и использовании, сверхмалым уровнем шума, а также обновленным дизайном. BenQ MP512 и BenQ MP522 обладают широкой функциональностью и прекрасно справятся как с презентацией, так и c современными играми и видеофильмами. Высокая четкость и интенсивность изображения обеспечивается технологией DLP компании Texas Instruments. Конструкция проекторов подразумевает отсутствие фильтров, что позволяет забыть о расходах на их чистку и замену.

Проекторы BenQ MP512 и BenQ MP522, пользуясь преимуществами технологии BrilliantColor и 5-сегментного цветового колеса BenQ Golden Ratio color wheel, обеспечивают усиление полутонов и увеличение яркости изображения до 50%. Технология 3D Color Management позволяет независимо оптимизировать каждый из пяти цветов для получения максимально живого изображения. Наконец, уровень шума проекторов составляет всего 26дБ (экономичный режим).

Проекторы BenQ MP512 и BenQ MP522 поддерживают формат 1080i и телевидение высокой четкости HDTV. В дополнение к этому проектор MP512 обладает высоким уровнем контрастности 2500:1, что особенно важно при просмотре видео. Уровень яркости проекторов (BenQ MP512 - 2200 ANSI люмен; BenQ MP522 - 2000 ANSI люмен) позволяет работать не только с презентациями, но и смотреть фильмы, а также использовать их совместно с игровыми приставками.

Функционально проекторы BenQ MP512 и BenQ MP522 имеют все необходимое для эффективной работы в офисе и образовательном учреждении: "Таймер презентации", "Автоматический поиск источника сигнала", "Быстрое охлаждение" (30 секунд), "Блокировка клавиатуры управления", "Блокировка паролем", "Встроенное руководство пользователя", "Коррекция цвета стены" и 11 предустановленных режимов работы.

©1997-2024 Компьютерная газета