bigmir)net пришел в Беларусь

bigmir)net, самый посещаемый портал Украины, запустил белорусскую версию. Разработчики, дизайнеры, журналисты и маркетологи в Минске и Киеве объединились в одну команду для создания белорусского портала.

Портал bigmir)net выполнен в современном стиле. Легкий дизайн и функциональность нацелены на то, чтобы пользователь с первого посещения нашел то, что ему интересно. Важная особенность портала - новостная лента, в которой публикуются новости как белорусских информационных агентств, так и собственных корреспондентов из Беларуси и Украины. Каждая новость обязательно содержит фото и видео- материалы.

Сервис "паспорта" позволит белорусам после первоначальной регистрации иметь доступ ко всем ресурсам портала без необходимости регистрироваться под отдельные сервисы. Почта портала работает по технологии Google и предоставляет пользователям почтовый ящик объемом 7 гигабайт, размер которого постоянно увеличивается.

Технически портал bigmir)net построен на надежных и проверенных технологиях. "Поиск в Беларуси" на технологии Google макcимально соответствует запросу, а сервис погоды дает прогноз не только для Минска, Кобрина или Речицы, но и для 250 городов всего мира.

©1997-2024 Компьютерная газета