iPhone шагнул в re:Store

Сеть магазинов re:Store объявляет о начале официальных продаж iPhone 3G. Первые покупатели смогут приобрести iPhone уже в ночь с 2 на 3 октября. Продажи первых телефонов начнутся ровно в 00.00 в re:Store в ТРК "Атриум" (Москва) и в re:Store на Невском (Санкт-Петербург). Затем в течение суток iPhone поступят в продажу в магазины re:Store в 20 городах России от Петербурга до Красноярска.

iPhone 3G – это телефон нового поколения. Он поддерживает технологию мобильной связи следующего поколения 3G, обеспечивающую высокое качество звука, высокоскоростной интернет и мультимедийные сервисы. Широкоформатный дисплей 3.5" и технология управления multi-touch делают iPhone гаджетом, сочетающим в себе функции телефона, плейера и интернет-браузера.

А встроенный GPS-навигатор и поддержка Google Map открывают перед владельцами iPhone новые возможности. Стильный минималистичный дизайн и полноценная qwerty-клавиатура делают работу с гаджетом приятной и удобной. На новом iPhone можно использовать все функции iPod, смотреть ролики с You Tube, оперативно получать электронную почту и всегда быть в курсе изменений погоды.

©1997-2024 Компьютерная газета