EMC расположена в квадранте "Лидеры" в отчете Gartner

Корпорация EMC объявила о том, что Gartner, Inc. поместила ее в квадранте "Лидеры" магического квадранта по управлению корпоративным содержанием (Magic Quadrant for Enterprise Content Management).

Рынку управления корпоративным содержанием EMC адресует семейство продуктов Documentum. EMC Documentum Enterprise Content Management 6.5 — это набор продуктов, обеспечивающий возможности Web 2.0 для поддержки новых динамических способов работы и взаимодействия пользователей без нарушения корпоративных регламентов безопасности, производительности и комплаенса.

С появлением Documentum ECM 6.5 бизнес-пользователи получают более гибкое рабочее пространство, в котором они с большей эффективностью могут выполнять задачи, связанные с работой с содержанием. В свою очередь, ИТ-менеджеры могут предоставить пользователям большую гибкость, продолжая при этом обеспечивать корпоративную безопасность, комплаенс, архивирование и масштабируемость. Решение EMC представляет целый ряд инноваций, обеспечивающих поддержку и безопасность в условиях коллективной работы и применения технологий Web 2.0:

Новая среда для работы с неструктурированной информацией.
Динамический интерфейс для работы с медиа-содержанием.
Прозрачное управление корпоративным содержанием для всех.
Новая среда для управления бизнес-процессами.
Электронные формы с точным воспроизведением.

Инфраструктура для полной поддержки XML.
Масштабируемое архивирование.
Высокая производительность обработки содержания.
Управление записями без ограничений.
Новые технологии для ИТ-пользователей.

©1997-2024 Компьютерная газета