Paragon Software создает международный "Альянс" реселлеров

Сентябрь 2008, Paragon Software анонсирует новую партнерскую программу международного уровня по стимулированию и интеграции реселлеров в области продаж системного ПО. Проект направлен на укрепление позиций системного софта в общем объеме продаж программных продуктов, а также на увеличение привлекательности реализации данного ПО для реселлеров.

Партнерская программа "Альянс" от Paragon Software была разработана и успешно внедрена на международном рынке в 2007 году на территории США и Германии. За более чем год работы около 70 % реселлеров, участвующих в проекте, увеличили чистую прибыль от реализации на 40 и более процентов. Центральным звеном проекта "Альянс" стало построение многоуровневой системы сотрудничества.

Сегодня у российских реселлеров появилась возможность принять участие в программе "Альянс" и получить все выгоды от преимуществ данного партнерства:
Premium level – возможность использовать партнёрский маркетинговый фонд (ПМФ), техническую и расширенную маркетинговую поддержку, сертификацию специалистов, ознакомительные версии продуктов.
Standart level – возможность использовать ПМФ, техническую и стандартную маркетинговую поддержку.
Registered level – статус официального партнера, базовая маркетинговая поддержка, преимущества при продажах продуктов

Любой уровень партнерства предполагает широкий выбор инструментов продаж и технических ресурсов, подключение к налаженным каналам взаимодействия и привлечение новых клиентов. Для последующих ступеней открываются возможности маркетинговой и финансовой поддержки активностей партнеров, до и послепродажной технической поддержки, а также специальные предложения и акции, мощные программы обучения специалистов и индивидуальный подход к каждому реселлеру.

©1997-2024 Компьютерная газета