Шаг навстречу идеальному звуку

Sony представила красочную ряд новых плейеров Walkman серий S, Е, и B. Видео/MP3-плейеры серии S (NWZ-S630F/S730F) – самые легкие и тонкие модели Walkman во всей истории бренда; их толщина составляет всего 7, 5 мм. Изящные линии дизайна подчеркнуты ярким, высококонтрастным 2" QVGA ЖК-дисплеем, а превосходное качество видео достигается благодаря быстрому отклику экрана, плавному воспроизведению с частотой до 30 кадров в секунду и возможности горизонтального или вертикального просмотра изображений и клипов.

Пользователи смогут придать новому цветному интерфейсу Walkman S собственную неповторимую индивидуальность, загрузив на рабочий стол свои фотографии или один из 10 стандартных вариантов фотообоев. Этот проигрватель предлагает расширенные возможности для работы с музыкальными файлами из популярных web-медиатек и персональных коллекций. ПО Content Transfer упрощает обмен музыкой, видео, открытками и плей-листами между плейерами iTunes и Walkman (кроме файлов DRM).

Walkman S оснащены всеми основными аудио и видеокодеками и поддерживают широкий диапазон различных форматов, включая WMV, защищенный DRM. Эти плейеры способны подбирать музыку в соответствии с настроением пользователя в каждый конкретный момент. Функция SensMe Channels, в основе которой лежат технологии 12 Tone Analysis и LCMIR (Low-Complexity Music Information Retrieval), анализирует музыкальную коллекцию пользователя и сама составляет плей-листы, выбирая песни в зависимости от их скорости, ритма и настроения.

Яркий и контрастный 2" QVGA ЖК-дисплей высокого разрешения с возможностью вертикального и горизонтального отображения видеоконтента создаст идеальные условия для прослушивания любимых композиций. Как и модели серии S, плейер Walkman Е поддерживает широкий диапазон форматов медиа-файлов и без проблем проигрывает музыку, закачанную с CD или из музыкального онлайн-магазина, а также видео, защищенное авторскими правами. Простая система управления данными, удобный интерфейс и высокий срок службы аккумулятора обеспечат максимальный комфорт от пользования им.

Плейеры Walkman В (NWZ-B130/B130F) – доступная в четырех цветах, ультрапортативная серия, представители котрой напрямую подсоединяются к ПК через USB-порт, обеспечивая комфортный обмен файлами с помощью простой операции "перетаскивания". Как и другие модели Walkman, серия Е поддерживает широкий диапазон форматов медиафайлов, позволяя скачивать или покупать музыку где угодно и как угодно. Стильный дизайн подчеркнут впечатляющей подсветкой, которая пульсирует в ритме музыки, когда нажата кнопка Bass. Помимо возможности слушать любимые FM-радиостанции, плейеры также оснащены диктофоном.

Sony

©1997-2024 Компьютерная газета