Новая беспроводная стереогарнитура Samsung SBH650

Компания Samsung Electronics начинает поставки на рынок беспроводных стереогарнитур с функцией Bluetooth — SBH650. При создании этой модели два тренда воплотились в одном устройстве. Эта гарнитура позволяет слушать музыку, воспроизводимую мобильным телефоном или любым другим устройством, которое оборудовано Bluetooth, без путаницы с проводами.

Устройство по своим размерам и дизайну напоминает небольшой стильный МРЗ-плейер. Серебристые ребра корпуса и черная передняя панель создают особый стиль, подходящий к любому гардеробу, уместный в любой ситуации. Гарнитуру можно носить на ремешке или прямо на одежде, используя зажим.

SBH650 выполняет две основные функции — с ее помощью можно вести разговор по телефону и слушать музыку через любые стереонаушники. При поступлении входящего звонка аудиотрек ставится на паузу, а по окончании разговора воспроизведение вновь возобновляется. В комплект поставки входят наушники, однако наличие стандартного разъема 3,5 мм позволяет использовать любую модель.

Помимо своих основных функций, эта гарнитура способна передавать музыку с Bluetooth-устройства на любое музыкальное устройство, оборудованное разъемом 3,5 мм. Так, например, с помощью SBH650 можно транслировать музыку с ноутбука на музыкальный центр, наслаждаясь отличным качеством звука и сохраняя свободу перемещения.

©1997-2024 Компьютерная газета