Порталу tut.ua исполнилось полгода

Одному из самых молодых интернет-ресурсов, порталу tut.ua, исполнилось полгода. Приняв за первые шесть месяцев более 1 300 000 посетителей, tut.ua прочно обосновался в Top 10 украинских порталов, стал известным и узнаваемым брендом в Сети. (Согласно статистике сайта, каждый четвертый посетитель портала попадает на сайт напрямую, набирая tut.ua в адресной строке браузера.)

Показательно, что портал tut.ua является всеукраинским ресурсом. Киевляне составляют 46% аудитории сайта. По 10% обращений приходится на долю Одессы и Днепропетровска, по 5% заходов обеспечивают Харьков и Донецк.

tut.ua постоянно увеличивает количество своих сервисов — теперь к услугам пользователей уже 15 тематических разделов. Среди них наибольшей популярностью пользуются: интернет-витрина "TUT.Маркет", строительный сайт "БудІнформ", разделы "Погода", "Новости", "Объявления", "Туризм", "Фото".

К своему полугодовому юбилею tut.ua запустил новый сервис, на этот раз для компаний-партнеров, использующих популярную online-площадку для своего продвижения в Интернете. Теперь они могут вести свои расчеты с tut.ua не только традиционным дедовским способом, но и не покидая Сети — через систему online-платежей WebMoney.

©1997-2024 Компьютерная газета