Прогноз погоды от Gismeteo на всех мобильных телефонах страны

Компания Paragon Software объявляет о выпуске программы Gismeteo – наглядного мобильного прогноза для всех телефонов с поддержкой Java MIDP 2.0. Теперь многофункциональное приложение Gismeteo становится универсальным, обеспечивая погодными данными практически все мобильные устройства. Приложение Gismeteo не только охватывает все мобильные устройства, но и сохраняет характеристики "умного" приложения, то есть предлагает идентичное функциональное наполнение, как для КПК и смартфонов, так и на всех Java-телефонах.

Программа отличается превосходным оформлением, включая анимированные иконки погоды и прогноз на 5 дней в виде графика, что делает представление погодных данных максимально наглядным. Gismeteo для мобильных обеспечивает прогнозом погоды на 5 дней вперед и содержит подробную информацию о погоде для любого уголка России, курортного города и столиц мира от ведущего российского метеопровайдера.

Максимально удобная форма представления данных, полная оптимизация управления под экран мобильного телефона позволяют узнать прогноз погоды на 5 дней с одного взгляда, без необходимости пролистывать длинные страницы мелкого текста WAP-сайтов. Чтобы быть в курсе последних сводок погоды, мобильный телефон должен быть подключен к мобильному Интернету. Причем объем потребляемого трафика очень низок и составляет 8 Кб. Для удобства пользователей программа Gismeteo для мобильных будет выпускаться в двух вариантах: с подпиской на год (450 российских руб.) и подпиской на 3 месяца (150 российских руб.).

©1997-2024 Компьютерная газета