MoyBiz.ru – новый сервис от платежного интегратора Onpay.ru

Платежная система OnPay.ru предложила уникальный сервис - создание собственной платежной системы на своем сайте. Теперь любой сайт имеет возможность получить в свое распоряжение платежную систему. Система в командной строке браузера выглядит как домен третьего уровня с произвольным названием, все внутренние страницы оформляются в стиле основного сайта, используемая валюта может называться как угодно тугрики, слоны и т.п. и привязана к WMR.

Система позволяет бесплатно переводить средства между пользователями сайта, между сайтом и пользователями, что позволяет повышать лояльность посетителей и организовывать платные сервисы на своем сайте. Пользователи бесплатно могут пополнить свой счет из других платежных систем, а также вывести деньги во внешнюю платежную систему с комиссией всего 1% (к этой комиссии добавляются комиссии внешних платежных систем, к примеру в WMR это будет 1.8%). Владелец сайта может размещать свою банерную рекламу на внутренних страницах системы, а также имеет доступ к контактным данным всех пользователей зарегистрированных с его сайта.

Пользователь, зарегистрированный на одном из сайтов поддерживающих систему MoYBiZ может войти под своим логином-паролем в свой кабинет на любом из сайтов, разместивших платежную систему, и сделать платеж или пополнить счет. Посмотреть бета-версию системы можно по адресу moybiz.ru логин demo, пароль demodemo. Внутри описаны примеры организации платежных сервисов.

©1997-2024 Компьютерная газета