"Летограф" – спонсор конференции DOCFLOW Украина 2008

Компания "Летограф" выступит спонсором ежегодной научно-технической конференции-выставки по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина. Мероприятие пройдет 16 сентября в Киеве.

Команда специалистов "Летограф" совместно с сотрудниками украинской компании "Летограф ІТ Консалтинг і послуги Україна" представят участникам мероприятия возможности системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений "Летограф" в рамках деловой и выставочной программы мероприятия.

Специалисты компании выступят в большинстве секций мероприятия. Елена Шелястина, директор по консалтингу "Летограф", выступит с докладами, посвященными вопросам автоматизации задач документооборота и процессов управления и использованию потокового ввода на базе системы "Летограф", технологиям для организации и модернизации электронного архива, а также расскажет о проектах внедрения "Летограф" в банковской сфере.

Андрей Романов, заместитель директора по консалтингу, расскажет о применениях "Летограф" в органах государственной власти и на промышленных предприятиях, а также представит возможности "Летограф" в качестве платформы для интеграции приложений и инструмента автоматизации бизнес-процессов при решении задач документооборота.

В рамках выставочной программы DOCFLOW специалисты компании представят функциональные возможности системы "Летограф". Посетители выставки смогут получить консультации специалистов и детально познакомиться с представляемыми решениями. В рамках мероприятия также запланирована пресс-конференция для представителей украинских средств массовой информации, перед которыми выступят руководители "Летограф".

©1997-2024 Компьютерная газета