Финишировал "Sym-марафон 2008"

Компания Softline и корпорация Symantec объявляют об окончании региональной викторины "Sym-марафон 2008: на пути к полной уверенности", которая прошла летом текущего года в девятнадцати городах России и стран СНГ. Цель акции – повышение осведомленности о продуктах Symanteс Endpoint Protection и Symantec BackUp Exec, а также предоставление клиентам корпорации возможности скачивания пробных версий продуктов и более детального ознакомления с их функционалом.

Участниками акции стали системные администраторы, инженеры и проект-менеджеры компаний-заказчиков Symantec из разных уголков России и стран СНГ. Всем специалистам для участия в викторине были разосланы анкеты и бланки с вопросами, ответить на которые можно было как в онлайн-режиме, так и отправив решения организаторам. Вопросы акции касались знаний ключевых для сегмента малого и среднего бизнеса продуктов – Symantec Endpoint Protection и Symantec Backup Exec.

Главные призы – рюкзаки от Symantec и памятные сертификаты "Sym-марафона 2008" – получат первые пять участников, приславшие правильные ответы на вопросы викторины. Победителями акции стали специалисты из Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Уфы, Самары, Омска. Всем участникам марафона, не вошедшим в пятерку лидеров, Symantec вручит поощрительные призы.

©1997-2024 Компьютерная газета