Новые корпуса и блоки питания Antec

В последние годы, когда речь заходит о представленных на выставках корпусах и компьютерных аксессуарах, первым делом вспоминают компанию Antec. Не стала исключением и выставка, организованная в рамках конференции NVISION 08. Трудно найти более интригующий дизайн компьютерного корпуса, нежели представленный недавно и показанный Antec в рамках выставки Skeleton.


По сути, Skeleton представляет собой этакий корпус-бутерброд, арочная конструкция которого не только не скрывает, но напротив, выставляет напоказ все компоненты настольной системы, и выглядит это очень необычно и стильно. Футуризм конструкции дополняется передним 92-мм вентилятором и совсем уж ни на что не похожим верхним 3-скоростным 240-мм вентилятором TriCool с многоцветной подсветкой. Но больше всего посетителей выставки впечатляет простота и оперативность, с которой все компоненты системы можно эффектно продемонстрировать друзьям с помощью простого выдвижения шасси.

Ещt одна интересная новинка от Antec, показанная на NVISION 08 – линейка компактных корпусов Veris, состоящая из четырtх моделей - E-Z, Basic, Elite и Premium. Взяв такой корпус за основу, можно легко сконструировать стильный компактный домашний кинотеатр или мультимедийную станцию, которые сгодятся для хранения и воспроизведения аудио, видеозаписей, и органично впишутся в домашний интерьер.

На выставке также была показана новейшая линейка блоков питания Antec – Signature, состоящая сейчас из моделей мощностью 650 и 850 Вт. Семейство Signature – это сертификация 80 PLUS Bronze, продвинутая система охлаждения, вентилятор которой при снижении нагрузки способен снизить обороты до 15% от максимального.

©1997-2024 Компьютерная газета