Мир цифровых развлечений в Ростове-на-Дону

12-14 сентября в Ростове-на-Дону пройдет "Цифровое приключение" для С 12 по 14 сентября с.г. в Ростове-на-Дону пройдет акция "Цифровое приключение". Данная инициатива реализуется корпорацией Samsung совместно с компанией Intel. "Цифровое приключение" пройдет в торгово-развлекательном центре "Мега" в формате красочного шоу, где посетителям будет продемонстрирована обновленная линейка ноутбуков Samsung, а также организована обширная развлекательная программа.

Экспозиция будет разделена на несколько специальных зон, которые наглядно продемонстрируют применение мобильных ПК в различных областях повседневной жизни. Участниками "Цифрового приключения" выступят мощные мобильные системы от компании Samsung, а дебютантами "мобильного шоу" станут последние новинки - ноутбуки Samsung R460, R560, R510, R710, Q210, Q310. Представленные мобильные решения на основе процессорной технологии Intel Centrino 2 оснащены современным ПО, обладают отличными эргономичными свойствами, привлекательным дизайном и обширными технологическими функциями от Samsung.

Так, модель R510 сочетает в себе все, что необходимо для мобильного ПК: процессорная технология Intel Centrino 2, мощная видеокарта NVIDIA GeForce 9200M GS, передовые технологии беспроводной связи, и все это - в тонком корпусе с глянцевым покрытием, стойким к появлению царапин. Кроме того, клавиатура этого ноутбука выполнена с применением антибактериальной технологии Silver Nano. В рамках "Цифрового приключения" в Ростове-на-Дону сотрудники корпораций предложат посетителям "тест-драйв" новейших моделей ноутбуков на базе последнего поколения технологии Intel Centrino 2 для мобильных ПК.

С помощью ноутбуков Samsung R560 на стенде "Фото-видеостудия" посетители смогут ознакомиться с расширенными возможностями по работе с мультимедийными приложениями и контентом в формате высокого разрешения, как то просмотр любимых фильмов в формате HD (high-definition) на домашнем мобильном ПК. Выставочная экспозиция "Музыкальная студия" продемонстрирует использование ноутбука Samsung Q210 в качестве медиацентра, что позволит меломанам и профессионалам создавать свои музыкальные шедевры, используя компактную и высокопроизводительную "мобильную студию".

©1997-2024 Компьютерная газета