"Мой Мир@Mail.Ru" зажигает суперзвезду

Национальная социальная сеть "Мой Мир@Mail.Ru" стала партнером музыкального ТВ-шоу "СТС зажигает суперзвезду". Все пользователи "Мой Мир@Mail.Ru" могут обсуждать выступления участников шоу в специально для этого созданном "Мире" и находить новых друзей среди будущих "звезд".

В блоге сообщества "СТС зажигает суперзвезду" на "Мой Мир@Mail.Ru" в течение всего периода проведения шоу (с 7 сентября по 7 декабря) гости программы будут комментировать выступления музыкальных групп-участниц проекта. Специально для этого на съемочной площадке оборудовано интернет-кафе Mail.Ru.

Члены жюри проекта – группа "Ранетки" - также будут оставлять отзывы о шоу в своем дневнике на "Блогах@Mail.Ru". Пользователи "Мой Мир@Mail.Ru" приглашаются к активному участию в обсуждении. Кроме того, у каждого посетителя сообщества есть возможность подружиться и пообщаться с музыкантами, посмотреть их фото и видео.

В музыкальном шоу "СТС зажигает суперзвезду" принимают участие коллективы со всей России, причем их участникам по 14-19 лет. После отборочного этапа из 340 групп в финал вышли 16 лучших, играющих в самых разных стилях – от альтернативного до популярного.

©1997-2024 Компьютерная газета