itv.by запускает StartUp! на широкий экран

Интернет-телевидение itv.by приглашает принять участие в тестовой игре сетевой интеллектуальной викторины StartUp! 8 сентября в 17.00 и 9 сентября в 13.00 будут проводиться тестовые онлайн-игры, а уже в конце сентября викторина StartUp! будет одновременно проходить и в прямом телевизионном эфире одного из белорусских телеканалов, и в Интернете.

Принцип игры весьма прост: от нетрудных вопросов – к сложным. И так до момента, пока не останется один игрок - победитель. Вопросы предлагаются из всех областей знания. Также у игроков есть возможность присылать и свои вопросы.

Каждую из тестовых игр будет проводить новая ведущая, в студию к которой приглашен особенный гость. Вы можете отдать свои голоса, отправив письмо с датой игры по адресу info@itv.by наиболее понравившейся ведущей. И именно она станет лицом и голосом StartUp! в телеэфире.

Проверьте свою реакцию и скорость принятия решений: успейте зарегистрироваться, потому что в тест-игре смогут принять участие только первые 500 зарегистрировавшихся игроков. Именно они и составят исторический плей-лист StartUp! Кроме того, лучшие игроки, сумевшие добраться до вершины викторины и ответившие на самые сложные вопросы, будут приглашены в студию для съемок телеверсии игры. Установка программы и скачивание ее с сайта startup.itv.by доступна и бесплатна для каждого.

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться, создав в программе игры свой аккаунт и заполнив все поля регистрационной формы. После этого игроку станут доступны разделы: "Правила игры" и "Архивы" предыдущих игр для ознакомления. Если вы решили принять участие в игре, необходимо зайти в "Расписание игр" и нажать кнопку "Войти" (кнопка будет активирована за 15 минут до начала игры).

Игра проходит только в прямом эфире. В течение игры ведущий в студии комментирует ход игры. Поле видеотрансляции можно отключить при желании игрока, если ему не позволяет скорость соединения смотреть трансляцию или у него нет на то желания.

©1997-2024 Компьютерная газета