Алексей Ананьев назван в числе лучших руководителей компаний

Алексей Ананьев входит в число "25 лучших управляющих российских ИТ-компаний" в третий раз (2003, 2006, 2008). По итогам этого года он стал победителем в номинации "Позиции компании на рынке", а также вошел в число top10 в номинациях "Лидерские качества" и "Деловая интуиция".

Эксперты, принявшие участие в рейтинге, особо отметили среди успешных управленческих решений "ТехноСерв А/С" приобретение компании Sputnik Labs. Результатом сделки стала консолидация ресурсов и объединение CRM-практик обеих компаний в рамках компании Sputnik Labs, что позволит "ТехноСерв А/С" займет не менее трети рынка CRM-приложений в России и СНГ.

Среди других основных итогов к настоящему времени – разработка стратегии развития "ТехноСерв А/С" до 2012 г., предусматривающая развитие интеграционного бизнеса на основе знаний отраслевой специфики заказчика и собственных компетенций в инфокоммуникационных технологиях с акцентом на опережающий рост сервисно-ориентированных направлений. Планируется, что "ТехноСерв А/С" диверсифицирует свой бизнес, в том числе, за счет M&A.

©1997-2024 Компьютерная газета