itv.by открывает новый учебный год

Интернет-телевидение itv.by и консультационная компания "Ключевые решения" в сентябре продолжат серию обучающих бизнес-семинаров в формате онлайн. С сентября 2008 года начинаются регулярные трансляции бизнес-программ консультационной компании "Ключевые решения" в эфире интернет-телевидения itv.by.

Участник такого семинара получает логин и пароль, обеспечивающий доступ к обучающему каналу на itv.by. В день проведения бизнес-программы прямо на своем рабочем месте или в командировке он может смотреть в прямом эфире itv.by заявленный семинар. При этом существует возможность не только следить за происходящим в аудитории, но и принимать непосредственное участие – по "горячей линии" задать вопросы тренеру и получить на них ответы в интерактивном режиме.

Также в течение трех суток участникам дается возможность поработать с видеозаписью семинара, что позволит в любое удобное время в привычной обстановке вернуться к учебному материалу, чтобы пересмотреть его еще раз, уточнить необходимые детали и закрепить знания, при этом связь с тренером также сохраняется. Программу обучающих семинаров консультационной компании "Ключевые решения", которые будут транслироваться в режиме on-line, можно посмотреть по адресу: www.itv.by/publishing/study.html.

©1997-2024 Компьютерная газета