Выбери лучшую рассылку

Портал hifiNews.RU - информационно-аналитический интернет проект о рынке Hi-Fi техники и торговая площадка по ноутбукам NBPrice.RU совместно с крупнейшим информационным каналом Subscribe.Ru с 1 сентября проводят совместный конкурс: "Выбери лучшую рассылку". К участию будут приниматься только авторы, ведущие свои рассылки на Subscribe в разделах: "Компьютеры, ПО и Интернет" и "Техника".

Для участия в проекте авторы должны будут зарегистрировать свои рассылки на портале hifiNews или NBPrice на странице конкурса www.hifinews.ru/subscribe_concurs/about.htm. Процедура регистрации продлится около месяца. Голосование и выбор лучшей рассылки: посетители будут оценивать рассылки по нескольким критериям (дизайн; содержание; навигационная структура сайта, удобство использования) в течении двух недель.

Те, рассылки, которые наберут наибольшее количество голосов получат главные призы от спонсора AV Club. Первое место: купон на посещение курса "Профессиональные аудио-видеотехнологии" с 20 октября + подписка на журнал "=AV" на 2009. Второе место: подписка на журнал "=AV" на 2009 + подписку на серию "От А до Я". Третье место: подписка на журнал "=AV" на 2009.

©1997-2024 Компьютерная газета