Все на Перемену

К началу учебного года в сети МТС-Беларусь открылся новый познавательно-развлекательный USSD-портал "Перемена" *910#. "Перемена" – это удивительная виртуальная школа, в которой есть свои ученики, учителя, кабинеты, медпункт – все, что должно быть в настоящей школе.

Это специализированный USSD-сервис для школьной аудитории мобильных абонентов, соединивший в себе все виды медийного контента, а также интерактивные технологии. На "Перемене" для каждого найдется свое занятие. Модницы могут зайти в гардероб и скачать модные "одежки" для своего телефона – заставки и обои. Для меломанов всегда открыта "Рубка Ди Джея", где можно скачать стильную и актуальную музыку.

Самые любознательные могут походить по "Кабинетам" и узнать то, чего не расскажут даже на уроках: занимательные факты по истории, физике, географии, химии, которые пригодятся в реальном учебном процессе. Сакральное для каждой школы место – "Под лестницей", где можно узнать секреты уборки и готовки и "подсмотреть" пару идей для вечеринки. Все "кабинеты" и "этажи" портала "Перемена" доступны по USSD-номеру *910#, а удобное меню, выводимое на экран телефона, делает использование сервиса простым и доступным.

©1997-2024 Компьютерная газета