"Цифровое приключение" с ноутбуками Samsung

Samsung в сотрудничестве с Intel объявляет о начале акции роад-шоу "Цифровое приключение", которая представит новейшую линейку мобильных компьютеров, построенных на платформе Intel Centrino 2. Акция пройдет в четырех российских городах с миллионным населением (Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара) в начале нового учебного года. В экспозиции будут представлены новинки Samsung R460, R560, R510, R710, Q210, Q310.

Акция стартует в Новосибирске с 29 по 30 августа; жители Екатеринбурга смогут ознакомиться с новинками Samsung с 5 по 7 сентября; Ростов-на-Дону примет эстафету с 12 по 14 сентября; а завершится роуд-шоу 18-20 сентября в Самаре. Все ноутбуки, которые будут представлены во время акции, входят в полностью обновленную линейку ноутбуков Samsung.

Модель R510 сочетает в себе все, что необходимо для мобильного ПК: процессорная технология Intel Centrino 2, видеокарта NVIDIA GeForce 9200M GS, передовые технологии беспроводной связи заключены в тонком корпусе с глянцевым покрытием, стойким к появлению царапин. Кроме того, клавиатура этого ноутбука выполнена с применением антибактериальной технологии Silver Nano.

На выставках, организованных в рамках роад-шоу "Цифровое приключение", будет представлено несколько демо-площадок, где посетители смогут оценить преимущества использования ноутбуков Samsung на базе процессорной технологии Intel Centrino 2 в различных областях. На стенде "Домашняя фото-видео студия" будут представлены модели ноутбуков Samsung R560 и R710, LCD-телевизоры, мониторы высокого разрешения и видеокамеры с поддержкой стандарта высокого разрешения (HD).

"Домашняя музыкальная студия" представит ноутбуки Samsung, которые при подключении к ним современных мониторов, микрофонов, MIDI-клавиатур и музыкальных синтезаторов позволяют создавать музыкальные произведения, а также работать в качестве медиацентров в сочетании с HD-телевизорами и акустическими системами 5.1. В других разделах выставок посетители смогут ознакомиться с возможностями работы ноутбуков Samsung с беспроводными сетями; применением ноутбуков для обучения и современных игр.

Модель Samsung R710 предназначена для пользователей, которым необходим мощный и стильный мобильный ПК для бизнеса. Он весит всего 3 кг и является одним из самых легких в сегменте полнофункциональных 17" ноутбуков. Ноутбуки Samsung Q210 и Q310 созданы для того, чтобы сопровождать своего владельца повсюду. В них продумано все до мелочей для обеспечения комфортной работы в любом месте, в любое время. Благодаря умеренным размерам дисплеев (Q210 – 12,1", Q310 – 13,3") эти новинки не тяжелы, снабжены батареями высокой емкости и отличаются низким энергопотреблением.

Специальное покрытие корпуса, устойчивое к образованию царапин, делает ноутбуки еще более удобными в повседневном использовании. А благодаря мощной оснастке и революционной процессорной технологии Intel Centrino 2 они могут справиться не только с традиционными офисными приложениями, но и работать в качестве медиацентров и высокопроизводительных рабочих станций.

©1997-2024 Компьютерная газета