Microlab Technology представляет акустику M600 в Беларуси

Microlab Technology представляет на белорусском рынке акустическую систему с сабвуфером M600. При конструировании этих колонок во внимание принимался как эстетический аспект, так и возможность достижения высококачественного звука в компактном объеме. В результате компания Microlab Technology создала футуристическую акустику с красивым, сбалансированным звучанием. Главная особенность модели – специальные динамики с алюминевым диффузором.

Они превосходно передают атаку звукового сигнала. Технология "мощный бас", примененная в сабвуфере, добавляет к отличному 5" динамику усиленную корзину и корпус. На выходе получается не только мощный, но и хорошо очерченный низкочастотный диапазон. На сабвуфер также выведен регулятор громкости для удобства использования.

Магнитное экранирование дает возможность устанавливать колонки в непосредственной близости от ЭЛТ-мониторов. Форма сателлитов позволяет достичь максимально эффективного использования пространства рабочего стола без экономии на качестве звука. Порты фазоинвертора сателлитов имеют характерную вытянутую форму, что позволяет не только более эффективно использовать объем колонки, но и снизить уровень струйных шумов.

©1997-2024 Компьютерная газета