"Мой Мир@Mail.Ru" и "Перекресток" помогают школам

Национальная социальная сеть "Мой Мир@Mail.Ru" и сеть супермаркетов "Перекресток" объявляют о запуске совместной благотворительной акции "Мой Мир и Перекресток - школам!". Принять в ней участие и помочь своей школе получить компьютерный класс или компьютер может каждый, кто зарегистрирован на проекте "Мой Мир@Mail.Ru".

Проголосовать за любимую школу может любой пользователь национальной социальной сети "Мой Мир@Mail.Ru", заполнивший в разделе "Образование" своего профайла графу "Среднее образование" и зарегистрировавшийся для участия. Итоги акции "Мой Мир и Перекресток - школам!" будут подведены 20 октября 2008 года. Победителями станут те учебные заведения, за которые проголосовали больше всего посетителей "Мой Мир@Mail.Ru".

50 школам Mail.Ru и "Перекресток" подарят современные компьютеры, а самая популярная сможет оборудовать у себя компьютерный класс. Пользователям не стоит бояться, что их любимую школу обойдут в нечестной борьбе другие учебные заведения. Каждый посетитель может проголосовать только один раз и только за одну школу, кроме того, все голоса будут проверяться в администрации учебных заведений. Так что поддержать любимую школу смогут только те, кто действительно в ней учился.

©1997-2024 Компьютерная газета