Интерактивный класс на базе доски Triumph Board°

В селе Акбердино Иглинского района Республики Башкортостан в торжественной обстановке открылась новая средняя школа. В открытии школы, поздравлении педагогического коллектива и учащихся c этим важными в их жизни событием приняли участие президент республики Башкортостан Муртаза Рахимов, министр образования РБ Зиннат Аллаяров, министр строительства РБ Хамит Мавлияров, руководство Иглинского района.

Представители уфимской компании "Интерсофт" провели для гостей праздника специальную презентацию работы интерактивного класса на базе Triumph Board° - интерактивной доски для образования. Интерактивная доска Triumph Board° сочетает в себе комбинацию уникальной технологии eBeam и обычной маркерной доски. Для беспроводной коммутации с интерактивной доской в технологии eBeam используется инфракрасный свет и ультразвук.

Любая информация – написанная на доске оцифровывается и вводится в компьютер, после чего может быть сохранена, отредактирована, распечатана и экспортирована для использования в стандартных приложениях. Поверхность доски имеет низкую отражаемость света и обеспечивает ясную проекцию изображения. А специальное антивандальное покрытие позволяет в течение длительного времени защищать ее от царапин, вмятин и проколов.

©1997-2024 Компьютерная газета