Компания "АМИ" на выставке "Уголь/Майнинг 2008"

Компания "АМИ" представит целый ряд новых разработок для предприятий угледобывающей отрасли на 10-й международной специализированной выставке "Уголь/Майнинг 2008". Выставка пройдет с 2 по 5 сентября в выставочном центре "ЭкспоДонбасс" в Донецке.

На стенде компании можно познакомиться с обновленной системой табельного учета и контроля доступа "АСТУ-АМИ", разработанной специально для предприятий угольной отрасли. Система получила новые возможности интеграции с программными средствами учета кадров и начисления заработной платы, в том числе экспорт табельных данных в систему начисления заработной платы и импорт данных о работниках из систем кадрового учета. Благодаря этому, обеспечивается решение задач комплексной автоматизации управления персоналом предприятия. "АСТУ-АМИ" полностью отвечает отраслевым нормативным требованиям к организации табельного учета, а также к оборудованию, работающему во взрывоопасных средах. Система успешно эксплуатируется на шахтах "Краснолиманская", "Комсомолец Донбасса", "Белореченская" и "Павлоградская" (Украина), а также "Шерловская-Наклонная" (Россия).

Компания "АМИ" также представит на своем стенде:
- систему поверхностного цифрового видеонаблюдения на базе видеосерверов Drakar;
- специализированную систему регистрации телефонных переговоров диспетчеров;
- решения для автоматизации диспетчерских, в том числе во время экстренных ситуаций;
- системы автоматизации маркшейдерских бюро, в том числе оборудование для тиражирования широкоформатных документов (схем горных выработок и т.п.).

©1997-2024 Компьютерная газета