Широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 22"

Компания ASUS объявила о выпуске нового ЖК-монитора LS221H, который, несомненно, оценят требовательные пользователи, нуждающиеся в надежном и качественном устройстве для расширения возможностей цифрового дома. Благодаря покрытию из натуральной кожи, высокому качеству изображения и стеклянной панели с твердостью в 9H, обеспечивающей надежную защиту от царапин и иных повреждений, этот тонкий широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 22" можно назвать настоящим произведением искусства.

Монитор LS221H настолько тонок, что больше похож на журнал, чем на устройство вывода данных, ведь его толщина составляет всего 45 мм. Четкие линии, углы в стиле алмазной огранки и грани из стекла собираются в единую картину на блестящем черном корпусе. Нижняя часть LS221H отделана натуральной кожей, что придает монитору оттенок роскоши. Кроме того, этот монитор защищен от повреждений и загрязнений благодаря специальному покрытию с коэффициентом твердости 9H. Стекло с антибликовым покрытием характеризуется высокой светопропускной способностью 96% и коэффициентом отражения ниже 2%, что позволяет пользователям наслаждаться более четкими изображениями и живыми цветами. Великолепное сочетание твердых и мягких материалов позволяет LS221H прекрасно вписываться в дизайн интерьеров. Более того, специальные динамические световые эффекты Light-in-Motion II, поддерживаемые встроенными в основание монитора светодиодными индикаторами, внесут изюминку в окружающую обстановку, а встроенный разъем HDMI позволит покончить с хаосом проводов и подарит самые лучшие впечатления от мультимедиа высокой четкости.

Монитор LS221H оснащен технологией ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR) 4000:1, а время отклика составляет 2 мс. Благодаря таким характеристикам достигаются четкие живые изображения высочайшего качества без эффекта размытости. Функция "Aspect Control" позволяет выбирать режимы отображения – полный или 4:3 – чтобы обеспечить по-настоящему незабываемые впечатления от реалистичных HD видеоигр и фильмов. А технология ASUS Splendid Video Intelligence автоматически корректирует каждую деталь изображения, обеспечивая оптимизацию качества картинки, – для достижения более глубоких цветов, высокой контрастности и яркости.

Технические характеристики:
- Широкоформатная ЖК-панель с диагональю 22"
- Оптимальное разрешение: 1680x1050 WSXGA+
- Время отклика: 2 мс (gray-to-gray)
- ASCR (ASUS Smart Contrast Ratio) 4000:1
- 16,7 млн отображаемых цветов
- Яркость: 300 нит
- Угол обзора: 170°(Г)/160°(В)
- Защитная стеклянная поверхность с твердостью 9H
- Технология Splendid Video Intelligence
- 5 предустановленных режимов видео
- Входы: D-SUB, HDMI
- 3 года гарантии на систему и панель
- 1 год гарантии Zero Bright Dot

©1997-2024 Компьютерная газета