Antec представляет корпус Micro Fusion Remote 350

Antec представил корпус Micro Fusion Remote 350 - компактную и эффективную базу для построения домашнего кинотеатра на основе ПК. Будучи новейшим дополнением к медиаустройствам VERIS family (TM), Micro Fusion remote 350 продолжает линию стильных и тихих корпусов. Одна из наиболее распространенных жалоб на систему домашнего кинотеатра на базе ПК заключается в том, что корпусы компьютеров являются слишком большими и громоздкими для жилых комнат. Micro Fusion Remote 350 был разработан специально для удовлетворения этой потребности: компактное шасси размером 11,5х38,4х40,9 делает корпус настолько миниатюрным, что он легко помещается в любую стойку домашнего кинотеатра. Micro Fusion Remote 350 также имеет ИК-приемник (совместим с Windows Vista MCE и ) и ЖК дисплей, обрамленный полированными алюминиевыми пластинами. Дисплей дает возможность пользователям читать новости, проверять e-mail сообщения, регулировать громкость и т.д.

Для того чтобы пользователи могли услышать даже самые тихие нюансы в своих любимых фильмах, Micro Fusion Remote 350 работает практически бесшумно – специальные силиконовые подвесы для винчестера, разделение внутреннего объема на две отдельные камеры для лучшего охлаждения и разделения тепловых потоков от материнской платы и блока питания, снижают шум в отличие от привычных корпусов. Для охлаждения используются три бесшумных 80 мм вентилятора, которые обеспечивают надежное охлаждение при любой производительности.

Micro Fusion Remote 350 также включает в себя высококачественный блок питания мощностью 350Вт, с сертификатом 80 PLUS. Кроме того, Micro Fusion Remote 350 также оснащен маленьким и элегантным пультом дистанционного управления и специальным программным обеспечением iMEDIAN HD, которое позволяет быстро находить, воспроизводить и управлять медиа файлами.

©1997-2024 Компьютерная газета