Meijin Liqiud Edition

Компания Meijin представила младшую модель компьютера с жидкостным охлаждением системы и реализованным разгонным потенциалом - Meijin Liqiud Edition 4,5ГГц. Воспользовавшись преимуществами полноценной жидкостной системы охлаждения, компания Meijin выпустила настоящую разогнанную систему.

Итак, игровой компьютер Meijin Liquid Edition построен с использованием двухъядерного процессора с архитектурой Intel Core 2 Duo, работающего на повышенной частоте 4.50Ghz.. В основе компьютера материнская плата с набором микросхем NVIDIA nForce 790i ULTRA SLI.
Графическая система из двух видеокарт NVIDIA GeForce с процессором G92. Видеокарты включены в режиме SLI и также работают на повышенных частотах: шина памяти 256 bit, 128 унифицированных конвейеров, частота ядра – 750 МГц, памяти – 2100 МГц. Четыре гигабайта памяти DDR3 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 12800 Gb/ sec – оптимальный объем, которого хватит и для игр и для быстрой работы в среде Windows Vista.

Компонентная система водяного охлаждения пронизывает весь компьютер, создавая ровный температурный режим и отвечая за стабильность работы, что неоднократно подтверждено результатами проведенных нагрузочных тестирований. Система Meijin Liquid Edition – это хороший пример сочетания разгона не ради разгона, а разгона ради повышения работоспособности без потери стабильности и надежности системы.

Логичным дополнением к сильному игровому потенциалу является универсальное устройство BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD- и CD-диски. А также звуковая карта Creative X-Fi Xtreme Gamer – залог реалистичного, объемного звука. Пригодятся для комфортного использования и TV-выход, гигабитная сетевая карта, устройство считывания с цифровых карт памяти и т.д.

Кроме предустановленной 64-разрядной операционной системы MS Windows Vista Home Premium и уже привычного помощника родителям – программы Access Boss, в комплект вошли весьма полезные для современного пользователя программы - Acronis True Image для полного резервного копирования и антивирус Agnitum Outpost Security Suite Pro.

©1997-2024 Компьютерная газета