Microsoft SQL Server 2008 в России

Компания КРОК осуществивила внедрение новой Microsoft SQL Server 2008. Проект реализован совместно со специалистами Microsoft Consulting Services для компании "Седьмой Континент". Успешная реализация проекта помогла повысить операционную эффективность сети супермаркетов, увеличить ее рентабельность и конкурентоспособность на розничном рынке.

Главные цели проекта – использование реализованных в новой версии средств мониторинга и управления ресурсами SQL сервера, расширение возможности шифрования данных, возможность работы с внешними файлами, как с элементами базы данных и усовершенствование в области разработки прикладных решений и сжатия данных.

Специалисты компании КРОК осуществили установку демонстрационного стенда решения, сделали копию баз данных и провели нагрузочное и функциональное тестирование Microsoft SQL Server 2008. Дальнейшие работы по проекту велись совместно со специалистами Microsoft Consulting Services.

Переход на Microsoft SQL Server 2008 был осуществлен незаметно для поставщиков и позволил компании "Седьмой Континент" повысить эффективность в таких направлениях операционной деятельности, как заказ поставщиками продукции в магазинах, работа с ценовыми листами поставщиков.

©1997-2024 Компьютерная газета