Сеть под контролем

Panda Security совместно с Azone IT предлагают принять участие в акции "Сеть под контролем". В период действия акции пользователи могут получить бесплатный сертификат на использование продукта Panda Malware Radar в течение 1 месяца.

Panda Malware Radar не только позволит в автоматическом режиме провести поиск и удаление вредоносных объектов самых различных типов, но выявит наличие уязвимостей и возможных путей проникновения хакеров в локальную сеть.

Данные аудита, полученные с помощью Panda Malware Radar, позволят обеспечить полноценную систему защиты всех узлов сети с использованием таких продуктов компании Panda Security, как Panda Security for Enterprise, Panda Security for Business with Exchange и Panda Security for Business. Каждый участник акции получает возможность приобрести любой из этих пакетов со скидкой 20%.

Условия акции:

При регистрации в акции "Сеть под контролем" в период с 1 по 31 августа 2008 года Вы получите бесплатный сертификат на использование нового продукта MalwareRadar в течение 1 месяца.

Каждый зарегистрировавшийся пользователь получает возможность приобрести один из пакетов Panda Security* со скидкой 20%. Предложение действительно до 31 декабря 2008 года.

*В акции участвуют следующие продукты:
- Panda Security for Enterprise
- Panda Security for Business
- Panda Security for Business with Exchange

©1997-2024 Компьютерная газета