R2BStudio закончило разработку туристического портала

Студия WEB-разработок R2BStudio закончила создание туристического портала VezdeVezde.ru - Путешествия интересно. Новый ресурс в уральском сегменте Интернет о путешествиях и для путешествий.

Портал "VezdeVezde.ru – Путешествия интересно" представит своим пользователям не просто информацию о странах, редакция проекта регулярно будет заниматься поиском интересных моментов в каждом направлении, в каждой стране и каждом путешествии.

На момент старта проект содержит в себе информацию о 13 странах, которые наиболее востребованы в сезоне Осень-Зима. В каждой стране есть неколько подразделов. В частности: "Открытия" - редакционные материалы о том, что интересного может оказаться в стране, "Рассказы" - реальные истории путешествий, "Фотогалерея" - коллекция самых интересных и ярких снимков, а также в тестовом режиме работает раздел "Туры" - актуальные предложения от туристических компаний города, информация о которых не просто доступна на сайте, прямо с сайта можно отправить заявку на бронирование понравившегося предложения. Заявка попадает напрямую к тур-менеджеру компании, разместившей данное предложение. Также доступна лента новостей и раздел "Между строк" - раздел экспертных ответов на часто задаваемые вопросы.

На сегодняшний день проект находится в финальной стадии базового наполнения и настройки.

Адрес портала: www.vezdevezde.ru

©1997-2024 Компьютерная газета