"Sym-марафон 2008: на пути к полной уверенности"

Корпорация Symantec объявляет о начале маркетинговой программы "Sym-марафон 2008: на пути к полной уверенности", которая проходит в период с 21 июля по 21 августа 2008 года, при активной поддержке компании Softline в организации и проведении викторины.

Основная цель проведения подобных акций — это повышение осведомленности пользователей в области предоставления услуг информационной безопасности, и также, это прекрасная возможность для потенциальных заказчиков получить практические знания о продуктах Symantec. Sym-Марафон пройдет в 15 городах России: Хабаровске, Владивостоке, Уфе, Оренбурге, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Перми, Самаре, Саратове, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде и Краснодаре.

Основными участниками регионального марафона станут системные администраторы, инжинеры и проект-менеджеры компаний-заказчиков. Всем специалистам для участия в викторине будут разосланы анкеты и бланки с вопросами, ответы на которые можно будет дать в on-line режиме или же отправить организатору.

По условиям акции вопросы связаны со знанием таких ключевых для сегмента малого и среднего бизнеса продуктов как Symantec Endpoint Protection и Symantec Backup Exec. Главные призы — рюкзаки от Symantec и памятные сертификаты "Sym-марафона 2008", — получат первые пять участников, приславших ответы на вопросы викторины. Все остальные участники марафона, не вошедшие в пятерку лидеров, получат поощрительные призы.

©1997-2024 Компьютерная газета