Прием HDTV H.264 в тюнере WinFast PxDTV1300 от Leadtek

Leadtek Research представляет компактный ТВ-тюнер WinFast PxDTV1300 T. с интерфейсом PCI-Express. Он поддерживает DVB-T и HDTV H.264, в комплектацию входит функциональная программа WinFast PVR2.
Компактная модель WinFast PxDTV1300 T использует качественный silicon-тюнер, новый интерфейс PCI Express и поддерживает DVB-T TV, HDTV и звук Dolby Digital AC3. Плата поместится в barebone и компактных домашних корпусах.

Режим многопоточной обработки видео (M.V.P.) позволяет установить два ТВ-тюнера WinFast и одновременно принимать аналоговые и цифровые каналы. В комплекте с тюнером идет программа WinFast PVR2, которая предоставит все необходимые функции – трансляцию в реальном времени, Time Shifting и TwinView. Они доступны через меню с удобным интерфейсом. Можно использовать запись по расписанию и выбирать передачи одним кликом в электронной телепрограмме (EPG, доступна при поддержке телеоператоров).

WinFast PxDTV1300 T сертифицирован Microsoft и полностью совместим с Windows Media Center. В комплектацию входят функциональный пульт ДУ, с помощью которого можно использовать функции WinFast PVR2 и Windows Media Center.

WinFast PxDTV1300 T появится в розничной продаже в августе.

©1997-2024 Компьютерная газета