"Микротест" подтвердил наивысший партнерский статус Cisco

Компания "Микротест" в очередной раз подтвердила статус золотого сертифицированного партнера компании Cisco (Cisco GOLD certified partner) в России и других странах СНГ. Это достижение является признанием компетенции компании в области продвижения, внедрения и сервисной поддержки решений Cisco.

В ходе ресертификации "Микротест" продемонстрировал соответствие всем требованиям, предъявляемым к золотому партнеру Cisco, включая организацию бизнес-процесов компании по международным стандартам, квалификацию персонала, качество сервисной поддержки и степень удовлетворенности клиентов. В соответствии с требованиями партнерской программы Cisco в течение года "Микротест" подтвердил 4 специализации Cisco, а именно: Advanced Wireless LAN, Advanced Routing and Switching, Advanced Unified Communications, Advanced VPN Security. Кроме того, компания подтвердила три ATP-статуса по специализациям Cisco TelePresence, Unified Contact Centre Enterprise, Customer Voice Portal.
В настоящее время в компании "Микротест" работают 72 специалиста, сертифицированных Cisco, причем 15 из них имеют наивысшую степень сертификации Cisco – CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert).

Отличительной особенностью прохождения сертификации в 2008 году стало повышенное внимание иностранных аудиторов Cisco к процедурам управления проектами (project management) и к степени удовлетворенности заказчиков (customers satisfaction). Представители Cisco скрупулезно изучили, какими ресурсами компания располагает, какие методики реализации проектов использует, насколько они соответствуют мировым стандартам ведения бизнеса. По итогам сертификации в этом году, в отличие от предыдущих аудитов, "Микротест" не получил ни одного замечания.

©1997-2024 Компьютерная газета