Aflex объявляет итоги работы в первом полугодии 2008 года

Aflex Software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет итоги работы компании в первом полугодии 2008 г. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года выручка от продаж решений представляемых вендоров выросла на 62%. Наибольший рост выручки обеспечили продажи решений Parallels и Acronis.

За первое полугодие 2008 г. выручка от продаж решений компании Parallels увеличились на 14%, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - в 55 раз. Столь впечатляющих результатов удалось достичь во многом благодаря реализации совместных с Apple маркетинговых инициатив по подключению школ, развитию каналов продаж Parallels Desktop for Mac и Parallels Workstation, а также началу продаж продуктов Parallels Virtuozzo Containers на рынках России и СНГ. Ожидается дальнейший рост продаж решений Parallels.

Выручка от продаж решений Acronis в первом полугодии 2008 г. увеличились на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это стало возможным за счет успешной реализации стратегии Aflex software по расширению партнерской сети и повышению результатов работы существующих партнеров. Продукты Acronis пользуются стабильно растущим спросом в корпоративном секторе и на рынке пользователей домашних компьютеров. До конца года состоится ряд тендеров, где будут представлены решения Acronis.

©1997-2024 Компьютерная газета