ESET NOD32 обеспечивает безопасную работу связистов "Арктел"

ESET сообщает о том, что в компании "Арктел" завершено внедрение антивирусного решения ESET NOD32 для защиты рабочих станций сотрудников от вредоносного ПО, сетевых атак и иных интернет-угроз. Решение ESET установлено на 250 рабочих станциях компании. Поставка продукта осуществлялась через компанию "Антивирусные решения", официального партнера ESET.

В настоящее время решение ESET NOD32 Business Edition защищает 250 рабочих станций компании. Благодаря модулю удаленного администрирования ESET Remote Administrator, который входит в комплект поставки корпоративных решений ESET, внедрение и настройка продукта прошли быстро и не вызвали нареканий со стороны пользователей.

Решение ESET NOD32 Business Edition разработано для сетей крупных и средних организаций и обеспечивает защиту файловых серверов и рабочих станций компании от вирусов, троянских программ, червей, шпионского и рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз. ESET NOD32 Business Edition является масштабируемым решением, которое может охватывать до сотни тысяч пользователей в рамках одной структуры, не требовательно к системным ресурсам, отличается оптимальным соотношением высокого уровня детектирования угроз и скорости сканирования.

©1997-2024 Компьютерная газета