Фотоконкурс "День Системного Администратора"

Хостинг-провайдер PeterHost.Ru открывает фотоконкурс, посвященный всемирному Дню Системного Администратора. С 21 июля по 4 августа все желающие могут выставлять свои работы в галерее на сайте www.peterhost.ru и выигрывать "админские" призы.

Всемирный День Системного Администратора отмечается каждый год в последнюю пятницу июля. Это профессиональный праздник для тех, от кого зависит работа офисных компьютеров, веб-сайтов, хостинга и любых систем, которые только можно представить.
В мире IT Админ - человек, заслуживающий особого уважения и почета. Поэтому компания PeterHost.Ru, от души поздравляет уважаемых коллег и открывает для них фотоконкурс "День Системного Администратора".

Для участия в нем необходимо с 21 июля по 4 августа разместить одну "админскую" фотографию на сайте www.peterhost.ru . В состязании могут принимать участие абсолютно все - наличие профессиональных навыков и модель фотоаппарата значения не имеют. Определять победителей будут посетители сайта с помощью независимого голосования.

Авторам работ, набравших наибольшее количество голосов, достанутся всеобщие слава и почет, а также специальные "админские" призы:

- Сувенирный набор от Peterhost.Ru
- Комплект новейшей анти-спам и анти-вирусной защиты Outpost Security Suite от компании "Agnitum".
- Фирменный "админский" напиток.

Автор самой популярной фотографии станет обладателем вышеперечисленных призов, а также получит в подарок год хостинга по тарифу BETA и 1 и один домен в зоне свой на выбор: ru, com, net, biz, info.
Вручение призов состоится в Санкт-Петербургском офисе компании.

Ознакомиться с подробными правилами акции и принять участие можно по адресу: здесь

©1997-2024 Компьютерная газета