Охлаждающая подставка для ноутбуков Floston AirGear 2

Модель охлаждающей подставки для ноутбуков Floston AirGear получила свое логическое продолжение – AirGear 2. Теперь AirGear не только удобна в работе и эффективна в качестве кулера, ее можно с комфортом переносить! Ведь вес обновленной подставки составляет всего 750 граммов, а в сложенном виде толщина составляет 25 мм, что позволяет носить ее с собой везде, где только помещается сам ноутбук. Никаких ограничений по размеру или весу ноутбука – любой 13", 15" или даже 17" мобильный компьютер может быть размещен на этой подставке.

Предназначение AirGear 2 осталось неизменным – делать работу с ноутбуком максимально комфортной. Подставка приподнимает экран до уровня глаз, способствуя сохранению расслабленной позы и правильной осанки. При этом стенд можно использовать в двух вариантах – как подставку с углом 15 градусов или как стойку с углом 32 градуса. Угол наклона всегда можно точно отрегулировать.

Вторая важная функция устройства – эффективное и тихое охлаждение ноутбука. Теперь компоненты мобильного компьютера защищает от перегрева огромный 220-миллиметровый вентилятор, создающий поток в 50 CFM. Питаясь от шины USB, он вращается на скорости 600 об/мин, что делает шум подставки практически незаметным. USB-порт устройства сквозной, а это значит, что к самой подставке можно подключить еще одно USB-устройство, не сокращая, таким образом, числа доступных для использования портов ноутбука.

Floston AirGear 2 изготовлена из прочного ABS-пластика и доступна в двух цветовых решениях – черном или белом. Не забыт при разработке подставки и дизайн – строгие и классические контуры устройства будут прекрасно сочетаться с любым ноутбуком.

©1997-2024 Компьютерная газета