Конференция Open Text Content World состоится в ноябре 2008 года

Open Text объявила о планах проведения очередной конференции Open Text Content World. Она состоится 18-20 ноября 2008 года в отеле "JW Marriot Orlando", Grande Lakes в Орландо, Флорида. Расширенная программа конференции отражает сфокусированность компании исключительно на ECM. Конференция, ранее проходившая под названием Open Text Content, переименована в Open Text Content World с целью подчеркнуть стратегическое значение ЕСМ для успешного и динамичного развития бизнеса, а также масштаб предстоящего события.

Специалисты в области управления информацией из всех отраслей промышленности - в том числе заказчики, партнеры, консультанты, аналитики, руководители и сотрудники Open Text - соберутся для обсуждения последних достижений и направлений развития ЕСМ, включая Enterprise, Web 2.0, Discovery и технологии контроля данных, а также узнают о долговременной стратегии Open Text и о планах корпорации по созданию новых технологий.

В дополнение к основной программе Open Text Content World проведет конференцию в рамках конференции, в программе которой будут учтены особые интересы каждого заказчика и партнера. В ходе конференции пройдет презентация специальных технологий, а также состоится обсуждение широкого спектра проблем, касающихся применения ЕСМ в области бизнес-технологий. Участники смогут составить для себя индивидуальную программу в соответствии с личными интересами в области технологий, программного обеспечения и бизнес-консалтинга.

В ходе конференции будут объявлены имена финалистов и победителей конкурса 2008 GlobalStar Enterprise and Champion Award, призванного выявить компании, достигшие выдающихся достижений в совершенствовании своей деятельности путем внедрения и успешного применения технологий ЕСМ.

©1997-2024 Компьютерная газета