ГК "Сервис Плюс" автоматизировала строительный супермаркет

Группа компаний "Сервис Плюс" объявляет о выполнении проекта по комплексной автоматизации супермаркета "Конструктор", работающего в формате DIY (Do it yourself) и специализирующегося на товарах для дома, стройки, ремонта и отделки. Проект реализован компанией "Технологии Будущего", региональным сертифицированным партнером группы компаний "Сервис Плюс", на базе разработанной "Сервис Плюс" системы автоматизации торговых предприятий СуперМаг.

В основу решения было положено семейство программных продуктов СуперМаг, разработанное группой компаний "Сервис Плюс" на базе десятилетнего опыта работы в сфере автоматизации торговых предприятий. Также в магазине "Конструктор" при организации продаж и движения товаров широко используется разнообразное цифровое оборудование, например, в кассовых узлах задействованы компьютерно-кассовые системы CheckWay POS 33 и фискальные регистраторы СП101ФР-К, а за печать штрихкода отвечают проверенные принтеры этикеток DATAMAX E-4203.

В рамках проекта автоматизированы все основные процессы магазина "Конструктор": технические решения взаимоувязаны с организационными процедурами, налажен сбор данных с целью их дальнейшего анализа. При этом все работы по проекту выполнены точно в срок.

©1997-2024 Компьютерная газета