"Лантри" подвела итоги первого полугодия 2008 года

Компания "Лантри", входящая в Группу "Микротест", провела для своих московских партнеров региональную конференцию, посвященную итогам работы в первом полугодии, а также формированию планов дальнейшего развития. Мероприятие прошло 3-4 июля в гостинице "Foresta Tropicana Hotel".

В Форуме приняли участие представители 20 компаний — наиболее активных партнеров "Лантри" в московском регионе. Это такие системные интеграторы и реселлеры, как "Мерлион", "Компьютек", "Белсофт", "Гелиос Компьютерс" и другие. Мероприятие предполагало обсуждение совместного бизнеса на следующий отчётный период, поэтому среди участников были ведущие специалисты и руководители компаний-партнеров. Генеральным спонсором регионального Форума "Лантри" выступила компания Linksys, участниками стали также компании.

Открывая партнерский Форум, Андрей Скобёлкин, руководитель московского офиса компании "Лантри", поблагодарил собравшихся за совместно проведенную плодотворную работу в первом полугодии 2008 года. Он отметил, что на подобные мероприятия откликаются очень близкие партнеры, с которыми выстраивается наиболее тесное взаимодействие на всех уровнях бизнеса. В процессе работы форума были раскрыты ближайшие планы по развитию компании.

В ходе мероприятия менеджеры по отдельным направлениям бизнеса "Лантри" и технические специалисты компании рассказали об особенностях позиционирования брендов на российском рынке, о новинках оборудования и промопрограмм, поделились опытом реализации наиболее успешных проектов решений для ИТ-инфраструктуры, а также предоставили техническую консультацию по желанию всем участникам мероприятия. Кроме этого, на конференции прозвучал доклад представителя компании Linksys — подразделения корпорации Cisco.

©1997-2024 Компьютерная газета