Второй ежегодный форум НР для женщин

Компания НР провела II ежегодный форум "Женщины НР: Потенциал. Возможности. Успех". Организованное в рамках мировой программы HP Diversity & Inclusion (Разнообразие персонала и предоставление равных возможностей) мероприятие в этом году привлекло еще больше интереса и участников. Форум состоялся в театре им. Ермоловой, названном в честь легендарной русской актрисы, и собрал свыше 150 почетных гостей, спикеров и сотрудниц компании НР.

Цель форума – содействие женщинам в раскрытии потенциала и талантов как в работе, так и в личной жизни, а также обсуждение возможной поддержки для женщин в бизнесе с целью обеспечения благоприятных условий для карьерного и личного развития. Успешные женщины – известные представительницы бизнеса и творческого сообщества -- по традиции поделились с гостями своими взглядами на возможности самореализации современной женщины в России.

В этом году на пленарной сессии форума от компании НР выступил г-н Оуэн Кемп и специально приглашенный гость и активный участник программы HP Diversity & Inclusion -- вице-президент по корпоративному маркетингу и брэнду НР в регионе ЕМЕА Габриэль Зедльмайер. В пленарной сессии форума приняли участие почетные гости из различных сфер деятельности: писатель, драматург и известная телеведущая Мария Арбатова; знаменитый режиссер Алла Сурикова; заместитель генерального директора по правовым вопросам Государственной корпорации "Российские нанотехнологии" Александра Нестеренко; генеральный директор ЗАО "Русское Золото" Евгения Богатова; президент холдинга охранных предприятий "Бастион" Елена Андреева; президент ГК "Лёдово" Надежда Копытина; партнер PricewaterhouseCoopers Наталья Мильчакова, председатель правления ОАО КБ "Газинвестбанк" Эльвира Маймина.

Мастер-классы с практическими советами по реализации творческого потенциала на работе и в личной жизни, а также по искусству проведения успешных переговоров и управлению командой провели: театральный фотограф Михаил Гутерман и актриса театра "Эрмитаж" Татьяна Шабельникова; знаменитый капитан команды знатоков программы "Что?Где?Когда?" и успешный руководитель и политтехнолог Валентина Голубева, а также президент ГК "Лёдово" Надежда Копытина. В рамках форума прошла выставка "Талантливая женщина на сцене глазами фоторепортера" Михаила Гутермана.

©1997-2024 Компьютерная газета