Опубликована новая версия "Twilight CMS" - 4.38

Новая версия "Twilight CMS" доступна для скачивания партнерам и клиентам компании "Страта технологии", из закрытой зоны сайта www.twl.ru. Версия 4.38 содержит 45 пунктов исправленных или добавленных относительно предыдущего релиза.

Детальный перечень всех изменений опубликован на странице www.twl.ru/changelog.

Из наиболее заметных нововведений следует отметить появление возможности работы с sitemap файлами, использования ЧПУ для справочников и каталогов, выгрузку части файлов в статическом виде для ускорения работы системы, появление новых инструментов работы с графикой и справочниками, появление возможности безопасной загрузки файлов пользователями сайта.

Администраторы сайтов найдут в админзоне несколько новых функций, таких как изменение размеров редакторов страниц мышью с возможностью сохранения состояний каждого элемента для каждого справочника в отдельности, возможность раскрашивать справочники с сохранением статуса между сессиями, ускорение загрузки файлов в библиотеку и другие полезные функции.

Владельцы лицензий Selection могут теперь познакомиться с богатыми возможностями пакета "StrataStat" (в ограниченном режиме), который встроен в ядро системы Evolution.

Как обычно, обновление обеспечивает обратную совместимость с предыдущими версиями. Поскольку система не содержит критических ошибок, установка данного обновления не является обязательной. Однако она дает возможность не только использовать новые функции при сборке сайтов, но и более эффективно работать с теми проектами, активная разработка которых уже завершена.

©1997-2024 Компьютерная газета