bizhub 361/421/501 – жемчужины офиса

Konica Minolta запускает в России новые монохромные многофункциональные системы bizhub 361, bizhub 421 и bizhub 501. bizhub 361/421/501 – высокоскоростная черно-белая печать с финишными опциями: сортировка, сшивание и перфорация документов, изготовление буклетов. Новый современный единый дизайн гармонично вписывается в атмосферу современного офиса.

Со скоростью печати 36, 42 и 59 страниц в минуту они все прекрасно подходят для департаментов любых размеров с высокой и непрерывной печатной нагрузкой, например, для бухгалтерии, подразделения по работе с персоналом, отдела по продажам или снабжению и др. Они выполнены в инновационном дизайне InfoLine, который прекрасно впишется в любое офисное окружение. Управление просто и интуитивно благодаря большому полноцветному, сенсорному ЖК-дисплею. Установив дополнительный модульный финишер, bizhub 361/421/501 удивит пользователей своей компактностью и широкими финишными возможностями. Финишер почти полностью встраивается в систему и обеспечивает различную функциональность: сортировку, сшивание, перфорация, сгибание, изготовление буклетов и пр. Дополнив МФУ персональными выходными лотками, таким образом их можно разделить по назначению, например, для отпечатков, копий и входящих факсов или по группам пользователей.

Как и любая система bizhub, bizhub 361/421/501 имеет выигрышную архитектуру, чтобы пользователи добивались высокой эффективности от работы: улучшенный блок формирования изображения, современный контроллер, технологии по безопасности и пр. Кроме того, устройство всегда можно дополнить программными решениями по удаленному администрированию, управлению заданиями и пр. В качестве дополнительной безопасности и сохранности данных предлагаются две системы по аутентификации пользователей по отпечатку пальца или по бесконтактным картам (IC-картам). Встраиваемый в систему принт-контроллер Emperon, позволяет bizhub 361/421/501 легко интегрироваться в любое сетевое окружение компании и поддерживает операционные системы Windows, Mac, UNIX, Linux и Citrix, в том числе формат XPS, новая XML спецификация документа для Microsoft Vista.

bizhub 361/421/501 печатает с использованием полимеризованного тонера Simitri, собственной разработки Konica Minolta, что гарантирует качество отпечатков.

Профессионал bizhub 361/421/ 501 призван быстро и качественно выполнять каждодневные офисные задачи, принося бизнесу еще одно преимущество перед конкурентами.

©1997-2024 Компьютерная газета