Норбит разрабатывает систему управления проектами для

Компания "НОРБИТ" объявляет о завершении первого этапа проекта по созданию корпоративной системы управления в компании "НЭО Центр".
Разработка информационной системы "НЭО Центра" ведется на основе программного продукта Microsoft Dynamics AX и функционально охватывает автоматизацию основных бизнес-процессов и учетных операций компании: управление проектами и договорами, финансовый и управленческий учет, управление персоналом и взаимоотношениями с клиентами.

Решение о создании полноценной системы управления было принято руководством "НЭО Центра" в связи с увеличением оборотов компании и возросшей потребностью в повышении качества и оперативности управления основной и финансовой деятельностями.

Функционально корпоративная информационная система "НЭО Центра" будет включать возможности для управления проектами, в том числе, планирование сроков, бюджетов и ресурсов проекта, контроль исполнения проектных работ, учет затрат и трудозатрат на проекте. В состав решения также войдет функциональность для обеспечения договорной деятельности, управленческого и финансового учета, управления персоналом и взаимоотношениями с клиентами.

Проект внедрения Microsoft Dynamics AX стартовал в компании "НЭО Центр" в феврале этого года. Для оптимизации проектных работ внедрение было разбито на несколько этапов. К настоящему моменту специалисты компании НОРБИТ завершили настройку функциональности для учета основных средств и ведут разработку по основному этапу – управление проектами, договорами и финансами. Полностью проект внедрения Microsoft Dynamics AX в "НЭО Центре", в ходе которого будет автоматизировано порядка 200 рабочих мест в составе производственных и административных служб компании, планируется завершить в сентябре 2008 года.

©1997-2024 Компьютерная газета