"РОСУПАК-2008"

Группа компаний "Сервис Плюс" приняла участие в выставке "РОСУПАК-2008" и представила специализированные решения и оборудование для автоматизации производства, упаковки и контроля качества продукции предприятий пищевой промышленности. Решения были представлены компаниями "DIGI Россия" и UTEX, входящими в ГК "Сервис Плюс".

В этом году технологии складских услуг, логистики и подъемно-транспортной техники были представлены на отдельной экспозиции.

В рамках выставки группа компаний "Сервис Плюс" продемонстрировала как уже известное оборудование, так и ряд новинок. Так, на стенде ГК были представлены автоматические упаковщики-этикетировщики, весовые маркираторы, компактные упаковщики, газоанализаторы, оборудование для концевой упаковки и контроля качества продуктов, упаковочное оборудование FLOW PACK, а также вакуумное упаковочное, весовое и термоусадочное оборудование.

В рамках визита специалисты "Сервис Плюс" провели демонстрацию оборудования Anritsu, в частности, были показаны металлодетектор KD8125AW с отбраковщиком и система рентгеновского контроля KD7405AW.

©1997-2024 Компьютерная газета