Мастер-класс для e-learning специалистов компании "Северсталь"

23-24 июня специалисты компании "МедиуМ" (Беларусь) - креативный директор Андрей Асадчий и инженер по технологиям и качеству Олег Сизонов - провели мастер-класс "Проектирование электронных обучающих курсов" для сотрудников компании "Северсталь".

В первый день мастер-класса участники освоили инструментальные программные средства проектирования и поддержки жизненного цикла электронных обучающих курсов, ознакомились с технологиями и подходами, выделили типы электронного контента и его элементов. Также участники практиковались в проектировании курса, создании структурных и навигационных схем, участвовали в дискуссии о распределении обязанностей, задач и ответственности в проектной команде.

Во второй день мастер-класса эксперты компании "Медиум" познакомили участников с различными приложениями для создания иллюстративного и интерактивного материала, продемонстрировали возможности комбинирования различных графических форматов и технологий (2D, 3D графику, векторную графику и видео). На практикуме каждый участник мастер-класса создал свой электронный курс.

©1997-2024 Компьютерная газета