Wirecard и Experian формируют альянс

Компания Wirecard и компания Experian объявили о формировании стратегического альянса и совместном создании продукта для управления рисками на быстрорастущем российском рынке электронных платежей.

Новый продукт обеспечит заказчикам доступ к высокотехнологичной системе для проведения аналитических исследований, моделирования и симуляций при принятии решений относительно своих клиентов. Новая услуга, полностью интегрированная в платежную платформу Wirecard, поможет заказчикам повысить скорость и качество процесса принятия решений при приеме заказов, а также степень защиты от преступлений в Интернете.

Данная услуга предоставляет все преимущества инструмента Strategy Management, разработанного компанией Experian, в форме аутсорсинговой операционной модели, что позволит тысячам малых и средних предприятий, а также крупным компаниям воспользоваться этим технологичным продуктом для управления процессом принятия решений.

Опираясь на богатейший опыт Experian в сфере консалтинга и аналитики и ведущие позиции Wirecard на европейском рынке платежей в Интернете, компании совместно разработают ряд скоринговых моделей под конкретные отрасли для повышения качества управления рисками и степени защиты интернет-компаний от мошенничества.

©1997-2024 Компьютерная газета