Бизнес-обучение он-лайн

Интернет-телевидение ITV.BY и компания "Ключевые решения" представили новый формат обучения. 13 июня состоялась трансляция он-лайн семинара "Реализация стратегии и стратегический контроль".

Автор и ведущий семинара — Александр Кулижский, управляющий партнер и ведущий тренер консультационной компании "Ключевые решения".

Виртуальные участники смогли не только следить за происходящим в аудитории в прямом эфире ITV.BY, но и по "горячей линии" задать вопросы тренеру и получить ответы в интерактивном режиме. Таким образом, бизнес-сообщество получило возможность обучаться прямо на своем рабочем месте или находясь в командировке.

Кроме того, спустя некоторое время после семинара, в течение трех суток участникам была предоставлена возможность поработать с видеозаписью семинара, при этом связь с тренером также сохранялась.

Как отметили представители компании "Синергия", семинар в формате on-line удобен особенно для крупных компаний - это позволяет включить большое количество участников и дать возможность посмотреть повтор тем, кто не смог находиться в офисе в день проведения семинара. Подобный формат позволил обмениваться мнениями по ходу семинара в рамках группы участников.

Преимуществом такого вида обучения является его экономичность, как времени, так финансовых затрат, поскольку виртуально могут проходить обучение сразу несколько сотрудников.

©1997-2024 Компьютерная газета